Волковыск on-line. Портал города Волковыска.
 
 
Портал твоего города! Портал твоего города!
Волковыск on-line. Портал города Волковыска.  Главная   |   Форум   |   Галерея   |   Контакты   |   О проекте   |   Правила 

Опрос  Опрос
Что в первую очередь развивать на сайте?

Новости
Голосов:  8 (42%)
Форум
Голосов:  4 (21%)
Социальные сети
Голосов:  1 (5%)
Другое
Голосов:  6 (31%)
Опрос завершен

Архив опросов

Партнеры Партнеры
Эмиграция и жизнь за границей



Каддафи лишился телевидения
Как сообщает официальный районный портал города Волковыск, ссылаясь на официального источника, североатлантический альянс, нанес сокрушительный авиа налет на телевизионные источники Триполи. Напомним что именно там находится резиденция Каддафи.
Как сообщает официальный районный портал города Волковыск, ссылаясь на официального источника, североатлантический альянс, нанес сокрушительный авиа налет на телевизионные источники Триполи. Напомним что именно там находится резиденция Каддафи.

В результате выше упомянутого авиа удара на территории города было уничтожено несколько спутниковых передачиков. При этом, стоит отметить что спланирована была операция таким образом, чтобы не принести вреда местному, мирному населению района. Кроме того, удары наносились по средствам сверхточных мин, которые были разработаны по современным технологиям, с применением инновационной навигационной системы. При этом, передатчики были уничтожены не основательно, лишь вещательный блок. Это было сделано с той целью, чтобы восстановить их было легче после того как конфликт завершится.

Такое решение было принято руководящим отделом НАТО, так как местные телевизионные каналы являются средством агитации мирного населения, с целью ведения войны.

«Именно по средствам телевидения Кадафи вел свою агитационную акцию, с той целью чтобы мирное население страны взяло в руки оружие и стало на тропу войны» - заявил представитель командного отдела Альянса. Кроме того, руководство так же уверило общественность в том, что конфликт близок к завершению ,так как мятежники уже просто не в силах сохранять свои позиции и противостоять НАТО.
vlad_ggl
06-08-2011, 12:21:00

Оставить отзыв
Вы не можете оставлять отзывы.

Наша группа Вконтакте:
Действие:
Версия для печати
Добавить в избранное


Профиль  Профиль




Сейчас на сайте  Сейчас на сайте
Пользователей: 0

Гостей: 17


  Главная   |   Форум   |   Галерея   |   Контакты   |   О проекте   |   Правила «WEB-TIME» — Уникальный дизайн и программирование за разумные деньги. Вы получаете то, что Вам нужно!
© 2003 - 2021 г.г. WEB-проект создан студией «WEB-TIME». Все права защищены Яндекс.Метрика