Волковыск on-line. Портал города Волковыска.
 
 
Портал твоего города! Портал твоего города!
Волковыск on-line. Портал города Волковыска.  Главная   |   Форум   |   Галерея   |   Контакты   |   О проекте   |   Правила 

Опрос  Опрос
Что в первую очередь развивать на сайте?

Новости
Голосов:  8 (42%)
Форум
Голосов:  4 (21%)
Социальные сети
Голосов:  1 (5%)
Другое
Голосов:  6 (31%)
Опрос завершен

Архив опросов

Партнеры Партнеры
Эмиграция и жизнь за границей



Шоу Холостяк на ТНТ
Любая женщина, из любого уголка мира мечтает о красивом, состоятельном, сильном и умном холостяке. О том, кто бы носил ее на руках, дарил ей дорогущие подарки, огромные охапки цветов, отвез бы ее на далекие острова и мог бы достать самую яркую звезду с неба, а то и луну. Иногда, женщины сами начинают бегать за красивыми, богатыми и никогда не женатыми мужчинами, в поисках своей «второй половинки».
Любая женщина, из любого уголка мира мечтает о красивом, состоятельном, сильном и умном холостяке. О том, кто бы носил ее на руках, дарил ей дорогущие подарки, огромные охапки цветов, отвез бы ее на далекие острова и мог бы достать самую яркую звезду с неба, а то и луну. Иногда, женщины сами начинают бегать за красивыми, богатыми и никогда не женатыми мужчинами, в поисках своей «второй половинки».

Приведем в пример грандиозное кино «Как выйти замуж за миллионера», где знаменитая красавица и легендарная актриса Мерлин Монро со своими подругами-моделями сняли самую роскошную квартиру в месте и начинают поиски своего единственного мужчины, который содержал и любил бы их до конца всех своих дней. Но в конце, каждой из подруг Мерлин Монро придется сделать нерешительный выбор – любовь или деньги. Также иногда случается и в реальной жизни – бедный, но любимый, либо богатый, но малозаметный. Мужчины, кстати, тоже ходят в поисках своей любимой среди обеспеченных и обычных женщин.

Телевизионные боссы уже позаботились о том, чтобы помочь решить молодым, перспективным, знаменитым и смазливым холостякам, найти замечательную женщину их мечты. Впервые это реалити-шоу появилось в Америке. Там отсняли свое реалити-шоу «The Bachelor». Вся суть заключается в том, что холостяк выбирает себе невесту из 25 претенденток этого шоу.

На протяжении всего самого романтического проекта страны холостяку нужно будет проводить каждый день романтическое свидание с одной из участниц, либо сразу с несколькими претендентками на невесту красавца-холостяка, а в конце всей романтической истории будет проведено знакомство с родителями и посещение родного города девушки, которую выберет холостяк. Американцы немного увлеклись снятием самого романтического шоу страны в соединении одиноких сердец, что незаметно наснимали подряд 11 сезонов. Кроме Америки это шоу переснимали еще несколько различных стран мира. Среди всех этих стран также была и Украина, этот проект закончился в июле месяце этого года.

В украинском реалити-шоу «Холостяк», знаменитый американский танцор – Максим Чмерковский. На протяжении нескольких месяцев Максим выбирал себе невесту из 25 претенденток. Все эти участницы имели право на обладание сердцем Максима. Девушки были совершенно разными – умные и немного дурные, блондинки и брюнетки, худенькие и толстенькие, богатые и из обычных семей.  Россия же не решила отставать от Украины и отсняла свое реалити-шоу «Холостяк», подробнее о котором читайте на сайте http://holostyak-tnt.com. Который прокручивали по каналу ТНТ.

Суть этого шоу та же – известный красавчик выбирает себе невесту из 25 претенденток. Уже проходят начальные кастинги, в которых несколько тысяч девушек стоят в очередях, надеясь и мечтая войти в 25-ку претенденток на одинокое сердце холостяка. Все же канал ТНТ до сего времени тянет интригу! Кто же все-таки станет главным холостяком всей страны? Кого он выберет своей невестой? Наберитесь терпения, и всем все станет известно. Не пропустите новый проект «Холостяк» на канале ТНТ.
vlad_ggl
11-06-2013, 23:22:00

Оставить отзыв
Вы не можете оставлять отзывы.

Наша группа Вконтакте:
Действие:
Версия для печати
Добавить в избранное


Профиль  Профиль




Сейчас на сайте  Сейчас на сайте
Пользователей: 0

Гостей: 16


  Главная   |   Форум   |   Галерея   |   Контакты   |   О проекте   |   Правила «WEB-TIME» — Уникальный дизайн и программирование за разумные деньги. Вы получаете то, что Вам нужно!
© 2003 - 2021 г.г. WEB-проект создан студией «WEB-TIME». Все права защищены Яндекс.Метрика